19 дек. 2012 г.
17 дек. 2012 г.
Привет всем тем, кто хоть иногда заглядывает в мой блог.
Сегодняшний пост не посвящен скрапу, зато будет много фото. Ёлку мы с Арсением нарядили ещё восьмого
декабря уж очень хотелось предновогоднего настроения, а с ёлочкой его получить
проще. Ещё мы сделали новогодний декор. Арсений покрасил веточки в белый цвет
поставили их в молочник и украсили разными подвесками.
16 дек. 2012 г.
награда
Ещё в сентябре меня наградили, наградила Анна Изюм51 по правилам эту награду надо назначить шести блогам. В сентябре и октябре я была без компьютера и в блого жизни не участвовала, а потом и вовсе забыла про эту награду. Теперь исправляюсь хоть и с большой задержкой. Анне Изюм51 спасибочки за награду, у неё в блоге вы можете увидеть потрясающие фоны для открыток и альбомов, которые Анна делает сама.
10 дек. 2012 г.
8 дек. 2012 г.
Альтер-скрап
Сшила три сердечка, но декорировала только одно и декор новогодний, голова
настроена только на новогодние темы. Вообще мы сегодня с Арсением уже нарядили елку, и это сердечко теперь
будет украшать её.
1 дек. 2012 г.
Ура!!! Первый день зимы и у нас даже снег есть…
В творческом клубе "Просто сделай" скетч №51 по которому можно создать не только замечательные открытки, но и конверты, обложки для паспортов,
блокнотов, а также оформить упаковочные коробочки и т.п.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

