Ещё в сентябре меня наградили, наградила Анна Изюм51 по правилам эту награду надо назначить шести блогам. В сентябре и октябре я была без компьютера и в блого жизни не участвовала, а потом и вовсе забыла про эту награду. Теперь исправляюсь хоть и с большой задержкой. Анне Изюм51 спасибочки за награду, у неё в блоге вы можете увидеть потрясающие фоны для открыток и альбомов, которые Анна делает сама.
