29 февр. 2012 г.

по скетчу

В блоге "Творим вместе" скетч№29.
С первого взгляда скетч выглядит очень простым, но это не так. Такая простота заставляет задуматься. Я задумалась и сделала детскую открытку.

28 февр. 2012 г.

челендж №5

ScrapBlog.ru объявил челендж №5.
  • до 6 марта включительно нужно сделать подарочную открытку на 8 марта
  • размер открытки любой
  • на открытке обязательно должны быть цветы




  • 27 февр. 2012 г.

    Альтер-скрап

    На ScrapMagic опять интересное задание.Предлагают сделать очень полезную (во всех смыслах :)) вещицу - Игольницу.
    Моя игольница очень простая и была сделана всего за пару минут. Самое главное, что эта вещь мне и в правду нужна т.к мои иголки не имеют своего постоянного местонахождения)

    26 февр. 2012 г.

    Проводы зимы!!!!!!!!!!!!!!!

    Нагулялись, накатались и наигрались, а потом ещё и объелись :)

    25 февр. 2012 г.

    18 февр. 2012 г.

    Скрапбукинг по детски )))

    В блоге Сохраняя лучшее появилось новое, интересное и безусловно полезное для наших детишек задание.
    Нужно сделать открытку по скетчу со своим ребенком.
    Что касается топа лучших работ: в первую очередь будет приветствоваться работа ребенка. Пусть это будет криво и не совсем аккуратно, возможно не совсем гармонично по цветам - дайте проявить чаду свою фантазию!  Будут поощрять работу ребенка, а не мамы!:)
    Итак, за дело!
    Ваше сообщение в личном блоге должно нести следующую информацию:
    - фотографию ребенка
    - краткий рассказ о том, что именно интересует ребенка в области скрапа:)
    - фотография работы
    - описание работы ребенка и лепты,которую внес взрослый.

    14 февр. 2012 г.

    декор

    Из декоративного мха, подвески, цветов, ягод и кружева получилось маленькое, миленькое украшение для дома.