20 дек. 2010 г.

НОВОГОДНЕЕ

Новогодних открыток сделала уже большое количество, часть продана часть оставлена в подарок родственникам и друзьям.


Этими двумя открытками заканчиваю новогодний марафон.


17 дек. 2010 г.

детский альбом

Сделала альбом из замечательной бумаги Cosmo Cricit, альбом размером 15*23 поместит 9 фотографий 10*15 и одну маленькую не стандартного размера + есть карман для фото. Альбомчик подойдёт для школьных фотографий.

23 нояб. 2010 г.

опять новогоднее

Пополнение к новогодним открыткам.
Солнышка нет и фотографии получились тусклые, на самом деле они более яркие и выглядят по праздничному.

ПРОСТО ТАК.....

Открытки были сделаны без повода просто так. Использовала винтажное кружево и винтажные пуговицы. Первую открытку оставила для себя, а остальные поедут в магазин.

МАЛЬЧИКОВОЕ

Сделала две открытки для мальчиков из замечательной бумажки Crate Paper.
Для девочек открытки делать проще, приклеил цветочек, добавил кружева и готово, а для мальчишек сложнее, плюс так мало разных украшения для мальчиковых открыток.


18 нояб. 2010 г.

НОВОГОДНЕЕ

Получила посылочку с новогодней бумагой и сотворила открытки.
Использовала бумагу dovecraft "noel" и "jolli happi christmas", от  "noel" в восторге очень плотная и красивая бумага.

11 нояб. 2010 г.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

И по этому поводу сделала открытки.
Заказала себе новогоднюю бумажку, а её всё не высылают:( надеюсь к декабрю она будет у меня. А пока что тадададааааааам.......