23 апр. 2011 г.

Пасхальные корзиночки

 Корзиночки делала для конкурса "Пасхальная Корзиночка" который проводит замечательный форум СкрапМания. МК и всю информацию можно найти здесь.
Вообще если кто то заинтересуется скрапбукингом этот форум будет очень полезен, в нём можно найти кучу информации об инструментах, много МК, замечательные закупки и много  всего интересного.
Яички красили вместе с Арсением. Корзиночки с гостинцами Арсений подарит своим бабушкам.

17 апр. 2011 г.

цветок

Альбом в форме цветка с моими детскими фотографиями.
Использовала бумагу Graphic45, винтажные пуговицы, розы, подвески металлические

хотелки

уже давно мечтаю о мягкой игрушки сделанной руками профессионала и появилась возможность её выиграть здесь

лапулька

8 апр. 2011 г.

листик

Альбомчик в форме листика делала на конкурс в Скрапманию, ничего не выиграла, но благодаря этому  конкурсу начала делать альбомы для себя, а не в подарок или на продажу.
В этом альбомчике использовала фотографии нашего сынишки Арсения.

21 мар. 2011 г.

мини-альбом

Сделала винтажный мини- альбомчик для маленьких чёрно-белых фото.
Использовала картонные заготовки, бумагу Glitz дырокол MS, полу бусины и чёрную акриловую краску.

фоторамка

Икеевскую рамочку покрыла краской и лаком Creall. Добавила красивой бумаги, натирок, розочек и вуаля....

7 мар. 2011 г.

Открытки своими руками на 8 марта и день рождения.