14 авг. 2010 г.

Конфетище

Замечательный магазин АртУголок
разыгрывает конфетищу, так её хочется получить.
Подробности тут
Получилась новая лёгенькая открыточка, когда на улице так тяжело дышать





в развёрнутом виде



обратная сторона

13 авг. 2010 г.

приз



Урааааа! Я выиграла приз, в замечательном магазине scrapchic.

9 авг. 2010 г.

эксперемент


Решила декорировать ключницу, вот что вышло

вот такой милой она была








вот такой страшилкой стала.
Она мне нравится и не нравится, не могу определиться

2 авг. 2010 г.

Конфетище


В прекрасном магазине http://scrapbooksale.ru/ разыгрывается замечательная конфетка, которую очень хочется выйграть.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ.

30 июн. 2010 г.

Альбомчик для девочки. Размер 25 на 22см, рассчитан на 10 фотографий 10 на 15, 2 фотографии 5 на 5 + карман для фото.






8 июн. 2010 г.

БЛОКНОТ В ПОДАРОК ПЛЕМЯННИЦЕ ПОЛИНЕ. НАДЕЮСЬ, В ЕЁ 14 ЛЕТ ОНА НАЙДЁТ, ЧТО НАПИСАТЬ НА СОСТАРЕННЫХ СТРАНИЧКАХ.










на каждой страничке милые рисуночки







этот лист для фотографии






кармашек с пожеланиями